• 16 марта 2018, пятница
  • Москва, Лесная 5Сб

Корпоративные инновации, цифровая трансформация и стартап-инструменты для корпораций (первый вечер)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2231 день назад
16 марта 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
Лесная 5Сб

Первый вечер воркшопа позволит понять, как компании могут внедрять корпоративные инновации, начать диджитал трансформацию и избавиться от препятствий, мешающих изменениям и развитию предпринимательских инициатив со стороны сотрудников.

Спикеры первого вечера воркшопа: 

  • Замир Шухов — управляющий партнер Global Venture Alliance (GVA: Сан-Франциско, Барселона, Москва)
  • Владислав Шипилов — директор центра корпоративных инноваций "Факторика" и образовательный партнер Global Venture Alliance. Эксперт в акселераторах PepsiCo, Ikea, Deloitte и Kazakhstan Startup. Преподаватель Высшей школы управления и инноваций МГУ. Официальный партнер Lean Startup Con. в России.
  • Юлия Смотрова — ex-Innovation Channel Leader for EEMA в Philip Morris International, FastForward Innovation Internation Manager (Берлин).
  • Андрей Кленин — ex-CEO Wikimart, Юлмарт, МТС Retail. Эксперт в области диджитал-трансформации.

Разберётесь и поймёте как начать запускать корпоративные инновации, изучите международные и российские кейсы, а также на практике отработаете существующие инновационные и стартап-инструменты и подходы к запуску новых продуктов и решений. 

Компании часто пытаются освоить сразу много разных модных подходов типа Agile или Lean Startup, но в какой-то момент разочаровываются. Мы называем этот подход "Окропим да помолимся": хаотическое изучение разных подходов и инструментов без единой системы. Сотрудники (да и руководство) не видят единого понятного алгоритма, который бы помог пошагово запустить новый продукт и инновацию так же быстро, как это делают успешные стартапы или технологические компании и начать системно трансформировать организацию и развивать внутренних предпринимателей. 

На воркшопе будет обзор всех самых используемых мировых практик в области запуска корпоративных инноваций и стартапов: Agile, дизайн-мышление, Lean Startup, Customer Development, Lean Innovation, Customer Journey, Product Dev Framework и других стартап-инструментов в единой упорядоченной системе. 

В рамках полного воркшопа мы рассмотрим кейсы по внедрению и развитию корпоративных инноваций в таких компаниях, как:

Some Imageimg.emltrust.com/ru/user_file?resou..." style="border:none;height:auto;line-height:13px;font-size:small;width:600px;" width="600" />

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше