• 1 марта 2019, пятница
  • Москва, ул. Новослободская 16, гибридное пространство “Таблица”, 3 этаж

Воркшоп по стартап-инструментам для корпораций и предпринимателей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1876 дней назад
с 19:00 1 марта до 19:00 3 марта 2019
Москва
ул. Новослободская 16, гибридное пространство “Таблица”, 3 этаж

Серия вечерних практических воркшопов по самым используемым и работающим стартап-инструментам.

Большинство новых продуктов у корпораций получаются дорогими и требуют много времени для запуска, но далеко не всегда окупают усилий. Чтобы создать нужный рынку продукт и инновацию необходимо уйти от классической модели управления проектами и перейти к стартап-модели: каждую минуту быть в тесном контакте с рынком, использовать научный подход и постоянно тестировать и подтверждать гипотезы о том, кто реально является нашим клиентом, какие боли и проблемы мы на самом деле должны решать, чтобы он платил и какой реально продукт мы должны создать.

На 2,5-дневном воркшопе мы рассмотрим полный цикл запуска внутренних корпоративных инноваций и поможем освоить CustDev, Lean Startup, бизнес-моделирование, дизайн-мышление, Lean Innovation, цикл продуктового управления и другие подходы, нужные для запуска инноваций.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше