• 1 мая 2013, среда
  • Москва, ул. Мясницкая 13, стр. 20. Коворкинг&тайм-клуб Хорошая Республика

Мастер-класс «Деловые игры и бизнес-симуляции: новый тренд в обучении и развитии»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3985 дней назад
1 мая 2013 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Мясницкая 13, стр. 20. Коворкинг&тайм-клуб Хорошая Республика

Бизнес-тренинг, мастер-класс, семинар, воркшоп, спикер-интенсив, коучинг. Существует много разных интересных и современных форматов обучения. На их фоне ярко выделяется новый тренд: обучение в процессе выполнения реальных бизнес-процессов. На мастер-классе вы опробуете формат бизнес-симуляции и узнаете, чем он интересен и полезен предпринимателям и управленцам.

В программе мастер-класса:

  • Как сделать обучение интересным, захватывающим и эффективным одновременно;
  • Что такое бизнес-симуляция и почему этот формат становится все более популярным;
  • Моделирование бизнес-процессов или как сделать так, чтобы обучение соответствовало реалиям современного бизнеса;
  • Обучение на практике или «Никто не уйдет без выводов». Чем обеспечивается эффективность деловых игр и почему участники часто получают больше пользы, чем от стандартных форматов бизнес-обучения.

 

Тренеры:

Владислав Шипилов 

  • Бизнес-тренер, T&D-консультант, предприниматель.
  • Председатель Правления СДМ Ассоциации Менеджеров России, Директор образовательной программы «Student of Business Administration», руководитель проекта «Цех бизнес-тренеров» и «SkillSurfer».
  • Консультант крупнейшей компании в России в области HR— и T&D-консалтинга для управленческих команд.

 

Провел более 1500 часов мастер-классов, тренингов, коуч-сессий для физических лиц и корпоративных заказчиков, в том числе для государственных, общественных и некоммерческих организаций. Обладает шестилетним опытом в области управления проектами и человеческими ресурсами. 

В рамках своей деятельности Владислав сотрудничает с крупнейшими компаниями и ведомствами, такими как ОАО «Сбербанк России», ОАО «РЖД», ТНК BP, ГазпромНефть, Procter & Gamble, Potok8 (ранее «Mirax Group»), Ассоциация Менеджеров, Финансовая Корпорация «Открытие», Google Россия, кадровые проекты Правительства Москвы, Generali PPF Holding и пр. 

 

Егор Гожулян 

 

Бизнес-тренер, коуч.

Координатор Цеха бизнес-тренеров, эксперт в области self-менеджмента, управления эмоциями и конфликтами. Более 1000 часов практики в области T&D и коучинге.

Среди клиентов и проектов крупные российские банки, а также такие компании как «Российские Железные Дороги», Explay, Связной, М.Видео, Ассоциация менеджеров, Правительство Москвы и пр.

Специализации: коучинг, self-management, управление конфликтами, эмоциональный интеллект и саморегуляция.

 

Участие в мероприятии бесплатно. 

Оплачивается только коворкинг&тайм-клуб Хорошая Республика - 2 рубля в минуту. Мероприятие длится с 19.00 до 21.00. Напитки, печенье и прочие сладости в комплекте. 

По всем вопросам обращаться: +7(903)1509217 Анастасия

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше