• 5 октября 2012, пятница
  • Москва, ул. Мясницкая, 13, с.20.

Бесплатный мастер-класс «Рынок Training & Development»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4218 дней назад
5 октября 2012 c 18:30 до 18:30
Москва
ул. Мясницкая, 13, с.20.

Каково актуальное состояние тренингового рынка, с чем туда выходить, как преуспеть тренеру во все возрастающей конкурентной среде и чего может хотеть заказчик — этим вопросам и посвящен наш мастер-класс

Программа мастер-класса:

  • Популярные темы: общий обзор;
  • Где нарабатывать опыт начинающему тренеру;
  • Рынок корпоративных тренингов и как на него выйти;
  • Тренер-фрилансер: где искать заказы;
  • С какими продуктами выходить на T&D рынок;
  • Как найти целевую аудиторию. 

Ведущие: 

Владислав Шипилов

Бизнес-тренер, T&D консультант, руководитель тренинг-центра  СДМ Ассоциации менеджеров России, создатель и руководитель информационно-образовательного портала «SkillSurfer», эксперт в области неформального образования, член международной ассоциации коучей "Coachville".
 
Провел более 1000 часов мастер-классов, тренингов, коуч-сессий для физических лиц и корпоративных заказчиков, в том числе для государственных, общественных и некоммерческих организаций. Имеет более чем пятилетний опыт в сфере управления проектами и человеческими ресурсами.
 
В рамках своей деятельности сотрудничает с крупнейшими компаниями и ведомствами, такими как «ЭКОПСИ консалтинг», «Сбербанк», «Procter & Gamble», «PPF Real Estate Russia», Ассоциация менеджеров, ФК «Открытие», «Google», Правительство Москвы, Generali PPF Holding и пр.

Егор Гожулян

 

Бизнес-тренер, коуч, руководитель Цеха бизнес-тренеров, эксперт в области self-менеджмента, управления эмоциями и конфликтами. Более 1000 часов практики в сфере T&D и коучинге. 
 
Среди клиентов крупные российские и иностранные промышленные и ритейл-компании, государственные и некоммерческие учреждения, банковские структуры и прочие организации, такие как «Российские Железные Дороги», Связной, М.Видео, Ассоциация менеджеров России, Правительство Москвы и пр.
 
Специализации: коучинг, self-management, управление конфликтами, эмоциональный интеллект и саморегуляция. 
 

Когда:

5 октября, с 18.30 до 21.30.

Условия участия:

Бесплатно.

Где пройдет мероприятие:

 
Смарт-клуб с поминутной оплатой (1,5 рубля — минута). Лекции, игры, встречи, WiFi, уют, кофе и десерты — даром! ул. Мясницкая, 13, с.20. 
 
Стоимость мероприятия: бесплатно.
Взнос только за расположение в кафе (1,5 рубля за минуту: печенье, кофе, чай и прочие закуски — бесплатно).

По всем вопросам связывайтесь с организатором, Егором Гожуляном, +7 916 709 09 48

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше