• 30 ноября 2016, среда
  • Москва, Бутырский Вал, д. 68/70 строение 5 - БЦ "Baker Plaza" метро "Белорусская"

Бесплатный мастер-класс от топ-менеджера Норильского Никеля

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2703 дня назад
30 ноября 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Бутырский Вал, д. 68/70 строение 5 - БЦ "Baker Plaza" метро "Белорусская"

Если ты это читаешь, значит у тебя появилась замечательная возможность посетить премьеру нашего нового формата мероприятий! Однако поторопись зарегистрироваться, количество мест ограничено!

Вечер с топом — это серия мастер-классов с лучшими топ-менеджерами России из ежегодно публикуемого издательством "Коммерсантъ" списка ТОП-1000 Российских Менеджеров. Кто эти топ-менеджеры? Это лучшие из лучших, самые квалифицированные директора и руководители из крупнейших и невероятно успешных корпораций России и всего мира!

Уже в эту среду, 30-го ноября, приходи на мастер-класс, чтобы познакомиться с Директором Департамента общественных связей ГМК Норильский Никель.

Андрей Юрьевич Кирпичников выступит с многообещающей и крайне полезной темой: "Управление социальными коммуникациями", и расскажет, как он смог организовать все те грандиозные медиа-проекты с нуля и как это помогло целой компании завоевать сердца не только своей целевой аудитории, но всей страны!

Не зря представители Changellenge каждый год проводят кейс-чемпионаты в партнерстве с ними и летают в холодный и суровый Норильск.;)

Возможно, ты сможешь задать интересующий тебя вопрос Андрею Юрьевичу лично и получить самый лучший на него ответ в твоей жизни!

Приходи, учись, общайся!

А мы ждем именно тебя, ведь это все мы делаем ради тебя, дорогой друг.

Искренне твои,
SBA University и InSide HSE.

При поддержке Ассоциации Менеджеров России.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше