• 27 сентября 2012, четверг
  • Москва, Москва, Пресненская набережная 10, башня Б

Презентация "Цеха бизнес-тренеров"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4201 день назад
27 сентября 2012 c 19:00 до 21:00
Москва
Москва, Пресненская набережная 10, башня Б

Цех бизнес-тренеров ― сообщество людей, сделавших обучение и развитие своей профессией. На презентации мы расскажем о том, как мы готовим бизнес-тренеров к выходу на рынок.

Мы занимаемся подготовкой бизнес-тренеров. Желающие освоить новую профессию, уже работающие тренеры, повышающие квалификацию, руководители и предприниматели, а также все, интересующиеся сферой обучения – вот те, для кого мы готовим и развиваем свои продукты.

Наши выпускники уже работают в крупных российских и международных компаниях бизнес-тренерами и фасилитаторами. Тренеры, ведущие наши курсы, сотрудничают с такими компаниями, как Сбербанк, Экопси Консалтинг, PWC, РЖД, P&G, школа бизнеса «Арсенал», BOSH, ТНК BP, Вимм-Билль-Данн и пр.

Если вы готовы к интенсивной работе и хотите как можно быстрее освоить инструменты бизнес-тренинга – вам подойдет интенсив-курс «Легкий старт». Если вы собираетесь сделать профессию тренера своей основной – добро пожаловать на расширенный курс. А для тренеров с бэкграундом у нас есть продвинутая программа «Легкий re:start». Для тех, кто только определяется –бесплатный вводный курс тренинга для тренеров.

Для того, чтобы обучение тренерскому ремеслу проходило максимально эффективно, мы даем соответствующие этому возможности:

  • Практика. По окончании обучения мы бесплатно предоставляем возможность отработать полученные навыки. Мы сами собираем для наших тренеров группы, предоставляем аудиторию, информационное и консультационное сопровождение.
  • Наставничество. Во время практики на тренингах с Вами будет наставник. Это позволяет сразу после окончания обучения начать работать.
  • Профессиональная среда. Чтобы развивать других, мы постоянно развиваться сами – обмениваемся опытом, материалами, заказами, проводим регулярные встречи.
  • Сценарии тренингов. Наш совокупный опыт позволяет овладеть практически всеми, существующими на современном рынке, темами бизнес-тренингов. А во время обучения Вы разработаете свой собственный сценарий на ту тему, в которой считаете себя экспертом, а мы в этом поможем.

 

Обо всем этом и не только мы и расскажем на презентации, а также ответим на все вопросы.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше