• 1 декабря 2015, вторник
  • Москва, Москва, улица Делегатская 7

Бесплатный мастер-класс директора по внешним связям «ДИКСИ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3041 день назад
1 декабря 2015 c 19:00 до 21:30
Москва
Москва, улица Делегатская 7

Директор по внешним связям ДИКСИ

На нашем Вечере с Топ-менеджером
Екатерина Куманина — директор по внешним связям ДИКСИ

Екатерина Куманина возглавила департамент по работе с органами государственной власти и средствами массовой информации «ДИКСИ» в 2012 году.

В сфере маркетинговых коммуникаций работает более десяти лет: с 2001 по 2005 год возглавляла пресс-службу и подразделение маркетинга и рекламы в страховой компании «Энергогарант», работала в комитете по связям с общественностью Российского союза автостраховщиков (РСА), в качестве главного редактора выпускала корпоративный журнал страховой группы.

С мая 2007 года Екатерина Куманина является PR-директором и руководителем корпоративного центра по связям с общественностью холдинга «МИЭЛЬ». В ее компетенцию входит координация информационной деятельности холдинга, выработка PR-стратеги, реализация социальных и интернет-проектов, развитие корпоративной редакции.

Екатерина Куманина считает основной задачей своего подразделения подтвердить честность, надежность и дружелюбие компании через открытые и прямые коммуникации со всеми заинтересованными сторонами.

На нашем вечере Екатерина Куманина поделится опытом, методами достижения целей, а так же конкретными soft skills, которые ей пригодились при карьерном продвижении

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше