• 16 октября 2015, пятница
  • Москва, ул. Делегатская, дом 7, строение 1

Перенос - вечера с Константином фон Эггертом 16 октября не будет

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3114 дней назад
16 октября 2015 c 18:30 до 21:00
Москва
ул. Делегатская, дом 7, строение 1

Константин фон Эггерт — ведущий «Коммерсантъ FM», российский журналист, экс-главный редактор московского бюро русской службы «Би-би-си», лауреат премии Медиасоюза «Verbum Aurum», премии Союза журналистов Москвы и экс-вице президент по связям с общественностью ExxonMobil.

Константин фон Эггерт 
- ведущий  «Коммерсантъ FM», российский журналист, экс-главный редактор московского бюро русской службы «Би-би-си», лауреат премии Медиасоюза «Verbum Aurum», премии Союза журналистов Москвы и экс-вице президент по связям с общественностью ExxonMobil.
 
На нашем вечере Константин фон Эггерт поделится опытом ведения бизнеса в области медиа и журналистики, расскажет о влиянии политики на бизнес в целом и конкретно на издания в России и за рубежом, а также выделит особенности позиции в компаниях вице-президент по связям с общественностью и ответит на все Ваши вопросы!


Дата и время: 16 октября (18.30 — 21.00).

Адрес: ул. Делегатская, дом 7, строение 1

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше