• 15 марта 2012, четверг
  • Москва

"Сам себе тренер" Бесплатный вебинар!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4419 дней назад
15 марта 2012 c 21:30 до 23:00
Москва

Вам не нужны бизнес-тренеры и семинаристы для того, чтобы научить свою команду работать эффективнее. Вы можете сами выступать в роли бизнес-тренера, коуча или наставника используя самые эффективные инструменты обучения.

СамСебеТренер

Стоимость одного настоящего и хорошего корпоративного бизнес-тренинга на рынке колеблется в огромных пределах от 30 до 80 тысяч рублей. 

Cуществует множество вещей, которым необходимо обучать своих сотрудников и свою команду, но мы знаем, что самое эффективное обучение — это обучение на практике.

Непозволимая роскошь для многих предпринимателей и руководителей нанимать тренеров и коучей для постоянного проведения занятий. 

Решение простое: нужно самому стать бизнес-тренером или коучем. Современный рынок уже перенасыщен подобными услугами. 

Становится выгодно уметь обучать, быть наставником и проводить коуч-сессии с командой самостоятельно.

Ведущий Вебинара:

Владислав Шипилов

Владислав Шипилов

Бизнес-тренер, спикер, T&D консультант.

Руководитель тренинг-центра МД Ассоциации менеджеров России. Директор Walter Shipman Training & Development и руководитель всероссийского информационного проекта «SkillSerfer». Создатель и координатор программы Student of Business Administration.

Среди клиентов и проектов: Generali PPF Holding, Nomos Bank, Ассоциация менеджеров России, Тверской Всероссийский социально-экономический форум, каровый проект Правительства Москвы "Гражданская смена" и др.

Обладает пятилетним опытом управленческой и предпринимательской деятельности, взаимодействия с органами государственной власти и работы в сфере HR-management.

 

Авторские работы:

  • Деловая игра: «Картель»;
  • Бизнес-курсы: «Бюджетная мотивация», «Эффективное управление молодым персоналом», «Управление командной эффективностью».

Тематики тренингов и курсов:

  • Управление человеческими ресурсами: отбор, мотивация и развитие молодого персонала;
  • Opportunity management;
  • Работа с возражением и сопротивлением.

К черту все! Берись и делай!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше