• 9 февраля 2012, четверг
  • Москва, Москва, ул. Покровка, дом 31, стр. 2, подъезд 6, офис 36 (Институт групповой и семейной психотерапии (ИГИСП))

Дисциплина, мотивация, сила воли. Как?!!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4453 дня назад
9 февраля 2012 c 19:00 до 22:00
Москва
Москва, ул. Покровка, дом 31, стр. 2, подъезд 6, офис 36 (Институт групповой и семейной психотерапии (ИГИСП))

На семинаре вы узнаете, какие существуют стратегии и тактики развития силы воли и выработки дисциплины, какие бывают типичные ошибки при развитии воли и выработки дисциплины, и как их избежать, как мотивировать себя.

Если вы хотите узнать и освоить несколько простых способов мотивировать себя, обсудить, что такое сила воли и дисциплина, почему их важно развивать, а также как делать это быстро и результативно, то ждём вас на этом семинаре!

Семинар предполагается на 50% теоретический, и на 50% практический, после него вы сразу же сможете начать применять полученные знания
 

Продолжительность: 3 часа (с перерывом)
Стоимость семинара: 500 рублей

Ведущий:
Антон Уваров
Тренер личностного роста, практик эриксоновского гипноза, профессиональный сертифицированный коуч ICF
Проходил обучающие и сертификационные программы в Международном Эриксоновского Университета (Канада), в том числе непосредственно у Мэрилин Аткинсон.
Эриксоновскому гипнозу учился у Михаила Гинзбурга и Бэтти Эриксон
Тренерское образование получил в школе тренеров тренингового центра НИУ ВШЭ (где учился у таких тренеров, как Андрей Рубан, Наталья Антонова, Евгений Смирнов, Андрей Ушков, Светлана Чумакова, Павел Ромашин) 

 

В своих тренингах и обучающих курсах специализируется на таких темах, как целостность, состояние потока, обучение позитивному мышлению, работа с мотивацией, развитие дисциплины и силы воли, обучение эффективному целеполаганию, целедостижение, развитие эмоционального интеллекта
 

Подробности по телефонам:

+7 915 038 32 25 Антон
+7 916 389 05 16 Соня

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше