• 15 марта 2012, четверг
  • Москва, Москва, Москва-сити, Башня Б, 15 этаж, офис Ассоциации менеджеров России.

Мастер-класс "Mind fitnes". Создание личной карты развития.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4425 дней назад
15 марта 2012 c 19:00 до 21:30
Москва
Москва, Москва-сити, Башня Б, 15 этаж, офис Ассоциации менеджеров России.

Почему всех достали тренинги и что с этим делать? Как разобраться в том, где получить именно те навыки и знания, которые нужны именно Вам! Как сформировать свою собственную программу развития? Фитнес от СкиллСёрфер: сформируй свою "карту развития".

 

Всем известно, что университет даёт нам лишь знания. Отнюдь, не всегда они соответствуют тому, что нам действительно нужно на реальном рынке. К тому же где взять те умения и навыки, которые нам помогут развить себя и профессионально и личностно? Нужны новые возможности! 

Эта проблема стала хорошо решаться несколько лет назад, но теперь встала новая: этих возможностей стало столько, что разобраться в них ни чуть не проще чем разобраться в ядерной физике за день. 

И поэтому этот мастер-класс поможет вам: 

  • узнать полную информацию о рынке неформального образования в Москве: где можно получить именно те навыки, которые нужны вам! 
  • (самое главное) научиться создавать для себя собственную "карту развития навыков" — "skills map".
  • моментально приступить к развитию: Вы распишете свой график развития и ответите себе на вопросы: "что мне нужно развить?", "где я это сделаю?" и "когда?". 

Условия участия:

  • возраст: 17-25 лет
  • организационный взнос: 450Р
  • сильная мотивация и ориентация на развитие

Спикер

Владислав Шипилов

Бизнес-тренер, спикер, T&D консультант.

Руководитель тренинг-центра МД Ассоциации менеджеров России. Директор Walter Shipman Training & Development и руководитель проекта «SkillSerfer». Создатель и координатор программы Student of Business Administration.

Среди клиентов и проектов: Generali PPF Holding, Nomos Bank, Ассоциация менеджеров России, Тверской Всероссийский социально-экономический форум, каровый проект Правительства Москвы "Гражданская смена" и др.

Обладает пятилетним опытом управленческой и предпринимательской деятельности, взаимодействия с органами государственной власти и работы в сфере HR-management.

Авторские работы: Деловая игра: «Картель»; Бизнес-курсы: «Бюджетная мотивация», «Эффективное управление молодым персоналом», «Управление командной эффективностью».

Тематики тренингов и курсов:

  • Управление человеческими ресурсами: отбор, мотивация и развитие молодого персонала;
  • Opportunity management;
  • Работа с возражением и сопротивлением.

Оплатить через Qiwi:

Qiwi-кошелек: 9057736062.

Сохраняйте чек до мероприятия, пожалуйста. Он является своеобразным билетом. По моменту оплаты, оповестите администратора тренинга: Анастасия, 89161907381.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше