• 20 декабря 2011, вторник
  • Москва, Пресненская набережная 10, башня Б, 15 этаж, Ассоциация менеджеров России.

Лекция руководителя налоговой практики "Clifford Chance"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4503 дня назад
20 декабря 2011 c 18:00 до 20:00
Москва
Пресненская набережная 10, башня Б, 15 этаж, Ассоциация менеджеров России.

Направление «Юриспруденция» Ассоциации менеджеров России радо сообщить о предстоящей лекции юридической компании «Clifford Chance»!

Направление «Юриспруденция» Молодежного движения Ассоциации менеджеров России

Направление «Юриспруденция» радо сообщить о предстоящей лекции юридической компании «Clifford  Chance».

Состоится лекция руководителя налоговой практики московского офиса «Clifford  Chance»  Александра Аничкина на тему «Международное налогообложение» Более подробную информацию о лекции можно узнать   задав вопрос по ссылке  http://vkontakte.ru/id7303237#/even...

Регистрация на лекцию 20 декабря (Внимание! количество мест ограничено!)

Интересующую информацию можно узнать, задав вопрос по почте antonina_ad@mail.ru

Немного о компании:

Основанная в Англии в 1802 году, сегодня «Clifford  Chance» является одной из крупнейших юридических фирм в мире. В 29 офисах компании, расположенных в 20 странах, работает свыше 3 200 юридических консультантов. Представительство «Clifford  Chance» в Москве было открыто 20 лет назад в 1991 году. За это время компания достигла значительных успехов на Российском рынке и на сегодняшний день является одной из ведущих, крупнейших и наиболее долго работающих международных юридических компаний в России.

Ключевыми направлениями работы «Clifford  Chance» в России являются банковское и финансовое право, рынки капитала, корпоративное право / слияния и поглощения, разрешение споров и судопроизводство, недвижимость и налоговое право. Специалисты фирмы консультируют ведущие российские и международные компании по широкому спектру юридических вопросов в ключевых секторах экономики – таких, как энергетика, нефтегазовый сектор, металлургия, автомобильная промышленность, товары народного потребления, банки и финансовые учреждения, телекоммуникации и технологии, недвижимость, транспорт, страхование и здравоохранение.

«Clifford  Chance» занимает ведущие места в рейтингах юридических компаний в России и является обладателем значительного количества премий и наград. Так, практики в области рынков капитала, банковского и финансового права, корпоративного права и разрешения споров были признаны международным юридическим справочником Chambers Global 2010 одними из лучших в России, сама компания удостаивалась титула "юридическая фирма года", присвоенного ей международным справочником Who's Who Legal в 2008, 2009 и 2010 году, компания занимает лидирующее положение по банковскому праву, сделкам слияний и поглощений и реструктуризации по рейтингам IFLR 1000 в 2011 году.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше