• 3 октября 2014, пятница
  • Москва, м. Савеловская (7 мин. пешком) улица Бутырская 46 (подъезд N2 за белой колокольней), далее через охрану на лифте на 6 этаж.

Мастер-класс: Экспериментальная психология в стиле StandUp

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3487 дней назад
3 октября 2014 c 19:00 до 21:30
Москва
м. Савеловская (7 мин. пешком) улица Бутырская 46 (подъезд N2 за белой колокольней), далее через охрану на лифте на 6 этаж.

Влад Эльц — тренер-психолог, сертифицированный бизнес-тренер Международной школы тренеров (ICBT), компании RichDead, тренинговой компании Жанны Завьяловой. С 2008 года по настоящее время провел более 4,200 часов тренингов, лекций, семинаров и конференций для коммерческих компаний и общественных организаций. Автор книги "Как победить страх и начать жить".

Психология в стиле StandUp – это совершенно новый формат развивающих мероприятий, в основе которых лежит смехотерапия. Да-да, смех продлевает жизнь-это правда. Каждое такое мероприятие – это постоянный интерактив, буря эмоций и море смеха над самими собой и тем, как мы все устроены.



НА ЭТОМ МЕРОПРИЯТИИ ВЫ СМОЖЕТЕ:

* УЗНАТЬ откуда берутся внутренние голоса, зачем они говорят то, что говорят. Какой слушать, когда они замолчат и как их использовать.
* ИССЛЕДОВАТЬ себя, увидеть, как мы устроены и как создаем проблемы себе там, где их нет.
* ПОСМЕЯТЬСЯ над забавными деталями нашей жизни.
* НАЙТИ неожиданные способы решения проблем, перестав «париться» и взглянув на ситуации шире.
* Без лишней важности и серьёзности РАЗОБРАТЬСЯ в глубоких вещах.
* ПОСМЕЯТЬСЯ над собой и узнать, что вы не одиноки в своих проблемах.
* ПОНЯТЬ, насколько не важны те вещи, которые заставляют страдать.
* СОЗДАВАТЬ свою жизнь на новом уровне гармонии с собой.

8a1cab61-bb75-4144-9b84-91f0772ed793

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше