• 4 октября 2014, суббота
  • Москва, Москва, ул. Делегатская 7, стр. 1

Мастер-класс: Путь от автора блога на Youtube до ведущего на канале «России-2»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3463 дня назад
4 октября 2014 c 19:00 до 22:00
Москва
Москва, ул. Делегатская 7, стр. 1

Во время мастер- класса у тебя будет возможность лично познакомиться с Никитой, услышать его историю успеха, узнать советы по созданию собственного блога. Никита поделится собственным мнением по поводу шоу-бизнеса, и, в дополнение, у тебя будет возможность задать все интересующие тебя вопросы.

Каждый из нас в какой-то момент задумывался о создании собственного Интернет-блога, как о способе самовыражения.

Никита Ковальчук стал вести свой видео-дневник о футболе, чтобы поделиться с аудиторией своим мнением на главные события в мире футбола. На протяжении года блог  выходил каждую неделю на канале YouTube и собрал более 100 тыс. подписчиков. В 2012 г. КФ приходит на просторы телевидения с программой «Картавый футбол. Ver 2.0», сразу становится безумно популярной и завоевывает совершенно новую аудиторию.

Никита не бросает любимое детище, КФ продолжает выходить на YouTubе, однако теперь у полюбившегося многим Картавого Ника есть возможность общаться с аудиторией и рассказывать о футболе на каналах «Россия 2» и «360 Подмосковье».

В чем секрет успеха Ника?

В обаянии и харизме ведущего, непредвзятых и откровенных комментариях, в общении с молодежной аудиторией на доступном и понятном ей языке. Никакого занудства, никакой фальши, никакого лицемерия. Никита просто называет вещи своими именами и зрителям это нравится.

Это мероприятие для тебя, если ты:

  • Хочешь стать автором собственного блога
  • Мечтаешь о карьере телеведущего
  • Интересуешься трендами спортивной журналистики
  • Являешься фанатом Никиты Ковальчука и «Картавого футбола»

 

Во время мастер- класса у тебя будет возможность услышать полезные советы, задать свои вопросы и лично познакомиться с Никитой.

  • 61be3f63-e3a1-40c5-a01a-15d8b49af8e7

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше