• 18 мая 2020, понедельник
  • Онлайн

Вебинар с экс-членом правления Райффайзенбанка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1442 дня назад
18 мая 2020 c 20:00 до 21:00

Через месяц у нас начнется большой онлайн-курс «Корпоративные инновации и предпринимательство», и мы хотим познакомить вас с нашими коллегами и экспертами, которые примут в нем участие.

Прямой эфир с Андреем Поповым

Андрей Попов — лидер Agile-трансформации Райффайзенбанка, эксперт «Factorica Ecosystem», 18 мая в 20:00 даст онлайн-интервью про то, как Agile-трансформация влияет на инновационный потенциал компании.

Андрей поделится ключевыми инсайтами, которые появились у его команды в течение нескольких лет тестирования разных путей Agile-трансформации и ее масштабирования в одном из крупнейших международных банков, а также ответит на вопросы, которые вы сможете отправить заранее или задать в чате во время трансляции. 

Подробности про интервью с Андреем мы опубликуем на нашей странице в Фейсбуке, следите за новостями.

До встречи на прямом эфире! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше