• 21 мая 2014, среда
  • Москва, Москва, Делегатская 7, стр.1

Мастер-класс "Инвестирование на фондовой бирже"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3629 дней назад
21 мая 2014 c 19:00 до 21:30
Москва
Москва, Делегатская 7, стр.1

На данном семинаре речь пойдет об устройстве биржевых торгов, торгуемых инструментах, а также возможностях, которые предоставляет биржа для инвестирования, то есть получения дополнительного дохода от торговли биржевыми активами.

  • Интересуетесь историями успеха и опытом инвестирования?
  • Хотите узнать куда вкладывать свои деньги, чтобы они приносили доход?

 

Тогда приглашаем вас на мастер- класс Беляевой Елены, опытного брокера, трейдера, специалиста в области инвестирования, ведущего преподавателя Центра Инвестора КИТ Финанс Брокер.

На мастер-классе будут рассмотрены способы хеджирования рисков (защиты от убытков с случае неблагоприятного изменения цен), например, валютных рисков.

 

Слушатели на семинаре узнают, какие стратегии работы на бирже существуют, после чего они смогут оценить для себя целесообразность и способ участия в биржевых процессах.  

Также, мы поговорим о выборе стратегии на фондовом рынке: долгосрочные и надежные вклады или быстрая, но рискованная спекулятивная торговля? Специально для тех, кто только начинает путь инвестора, не обойдем вниманием и азы работы на фондовой бирже: открытие счета, первые шаги и правильный выбор брокера. 

 

Информация будет полезна и интересна всем, кто стремится быть в курсе современных технологий. 

0,0

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше