• 18 апреля 2014, пятница
  • Москва, Делегатская 7, стр.1

Мастер-класс «Современное состояние института лоббизма в России. Психологические основы успеха в GR-деятельности»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3653 дня назад
18 апреля 2014 c 19:00 до 21:30
Москва
Делегатская 7, стр.1

Мастер-класс о нынешнем состоянии лоббизма в России и о психологических аспектах успеха в GR-деятельности, как внутренних, так и внешних.

В ходе мастер-класса будет рассмотрено современное состояние института лоббизма, который формировался с начала 90-х годов совместно с процессом становления и укрепления «новой» политики и экономики, и в настоящее время приобрел относительно стабильное очертание и содержание.

Кроме того, отдельно будут раскрыты внутренние и внешние психологические основы успеха в лоббизме: специфика личностных особенностей GR-специалиста, способствующих процветанию в джиаре, и характер лоббистской деятельности. Другими словами, слушатели получат ответ на два ключевых вопроса:

  1. Какими психологическими особенностями должен обладать успешный GR-специалист?
  2. Какие психологические моменты необходимо учитывать в лоббистской деятельности, чтобы достичь устойчивого успеха?

 

Спикер: Толмачева Ирина Васильевна, психолог, эксперт в сфере взаимодействия бизнеса и власти, автор книги «Лоббизм по-русски. Между бизнесом и властью»

3c032907-76c5-4fa4-ae5d-0e1a5d545e91

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше