• 6 октября 2014, понедельник
  • Онлайн

SBA ON-LINE programme 2014

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3462 дня назад
с 19:00 6 октября до 21:00 11 декабря 2014

В этом году мы открываем набор участников SBA для всех регионов России! Это образовательный он-лайн курс, который помогает получить необходимые знания и навыки от лучших бизнес-тренеров и экспертов для работы, карьеры или бизнеса.

5fce6973-f797-4d2e-bf12-a6163bcde29d

 

Для кого подходит курс "SBA on-line programme"?

  • Молодые специалисты и выпускники вузов
    Корпоративные специалисты (будущие и нынешние), которые хотят увеличить собственную эффективность, обеспечить свой карьерный рост;
  • Предприниматели (до 30 лет)
    Владельцы готовых бизнесов, те, кто только ступает на тропу предпринимательства, команд стартапов;
  • Студенты и выпускники
    Студенты и выпускники, которые хотят к выпуску из вуза обладать экспертизой и уже на этом этапе влиться в бизнес-сообщество.

 

674e66cc-1b85-4238-8677-1aa13d818c3a

Что получат участники от программы

  • Серию из 20 вебинаров и он-лайн мастер-классов на самые актуальные темы среди существующих на рынке в области персональной и деловой эффективности;
  • Выполнят минимум 20 фоновых заданий, которые помогут развить навыки коммуникации, убеждения и аргументации, продажи, публичных выступлений, управления эмоциями, конфликтами и стрессом, управления временем, системного и проектного мышления.
  • Участие в бизнес-мероприятиях своего города, позволяющих сформировать портфель контактов, полезных для трудоустройства, карьерного роста или развития собственного бизнеса (работодатели, партнеры, сотрудники частного и государственного сектора)
  • Прочитают более 10 книг в профессиональных отраслях, поднимут уровень экспертизы минимум в одной интересуемой области.

 

 

01a30d4a-eb69-47d3-bf59-e0fb4fe1b86e

Что узнают и какие навыки отработают участники программы

  • Как овладеть самыми актуальными навыками требуемыми бизнес-сообществом;
  • Как мастерски выстраивать коммуникацию с другими людьми, противостоять манипуляциям и управлять конфликтными ситуациями;
  • Как наращивать и поддерживать свой багаж бизнес-контактов, презентовать себя в самом лучшем свете, вести процесс продаж и переговоров;
  • Как эффективно выступать перед аудиторией любого уровня и работать с возражениями и сопротивлением любой сложности;
  • Как управлять эффективностью проектов;
  • Как управлять потоками информации и вырабатывать эффективные бизнес-решения. 

 

 

e0c358fa-19a6-40fb-a43d-a3eb8c4288dd

Из чего состоит программа?

  • Мастер-классы от предпринимателей и бизнес-тренеров
    Два раза в неделю (с 19.00 до 21.00), вы будете просматривать он-лайн мастер-классы и вебинары в области личной и деловой эффективности. Эти мероприятия позволят понять, как увеличть уровень вашей персональной "производительности";
  • Фоновые домашние задания
    Еженедельные, ежедневные домашние задания и фоновые тренинги, помогающие нарабатывать деловые контакты, отрабатывать навыки, наращивать экспертизу по интересуемым областям и следовать плану развития;
  • Изучение бизнес-литературы
    Каждую неделю к чтению обязательна минимум одна книга (выбирается из рекомендованного списка литературы), а также рецензия и mind map на прочитанную литературу. Каждую неделю вы должны читать актуальные новости, газеты и журналы. 
  • Записи открытых мастер-классов от топ-менеджеров, экспертов и предпринимателей
    Открытые мастер-классы по профессиональным направлениям (финансы, маркетинг, управление персоналом, международный бизнес, инвестиции и инновации, юриспруденция)
  • Создание собственного индивидуального плана развития
    Вы составите свой план развития личностных и деловых навыков, поймете где и как их развить.

 

 

702e8b9b-8c51-4fc7-9905-2b2c8a7c8d0d

Темы мастер-классов: 

  • Управление своим развитием (первая неделя)
    Блок, который позволит за два месяца накопить солидный портфель деловых контактов, которые помогут в бизнесе или корпоративной карьере, а также значительно повысить уровень навыков переговоров и убеждения;

 

  • Коммуникация и нетворкинг (вторая неделя)
    Блок, который позволит за два месяца накопить солидный портфель деловых контактов, которые помогут в бизнесе или корпоративной карьере, а также значительно повысить уровень навыков переговоров и убеждения;

 

  • Управление временем (третья неделя)
    Вы сможете успевать делать все то, что вам действительно нужно. Вы сможете эффективно планировать свое время, не нарушая баланс личной и деловой жизни.

 

  • Убеждение и бизнес-аргументация (четвертая неделя)
    Обучение на этом блоке поможет участникам быть более убедительными в общении с окружающими и бизнес-партнерами, аргументированно и эффективно обосновывая свое мнение.

 

  • Эмоциональный интеллект (пятая неделя)
    Блок позволит распознавать и управлять как своими эмоциями, так и эмоциями других людей. Кроме того, вы научитесь контролировать свое состояние в любой стрессовой ситуации, будь то учеба, бизнес или работа в компании.

 

  • Лидерство в бизнесе и работа в команде (шестая неделя)
    Блок развивает навыки лидерства и взаимодействия с коллегами, партнерами и всеми, с кем вы идете к общей цели, согласовывая свои интересы с интересами команды.

 

  • Публичные выступления и бизнес-презентация (седьмая неделя)
    По результатам блока участники улучшат не только навыки проведения презентаций, но и узнают, за счет чего достигается эффект харизматичного оратора.

 

  • Системное мышление (восьмая неделя)
    По итогам блока участники смогут понимать то, как мыслят люди и что необходимо делать, чтобы решать сложные и интересные задачи в учебе, жизни, бизнесе и на работе.

 

  • Управление проектами (девятая неделя)
    Блок посвящен технологиям успешной реализации любых замыслов в кратчайшие сроки с максимальной результативностью.

 

  • Эффективные продажи и переговоры (десятая неделя)
    Участники познакомятся с техниками продаж продуктов и услуг, ведения переговоров с клиентами и партнерами, а также работы с возражениями.

 

 

Спикеры и тренеры SBA: 

Центральный спикер: Владислав Шипилов

ffb92583-e587-493b-82d9-f7c88965913d

Предприниматель, бизнес-тренер, Training&Development консультант.
Председатель Правления СДМ Ассоциации Менеджеров России, Директор крупнейшего московского образовательного проекта «SBA University».

Профессиональное образование:

  • Conducting an Effective Training Needs Analysis (Management Development Institute of Singapore)
  • Тренинг для тренеров (120 часов). Тренер: Илья Богин (Экс-консультант "ЭКОПСИ консалтинг")
  • Тренинг для тренеров (компания "Generali PPF Holding")
  • Проведени бизнес-симуляций (FreshBiz workshop, ЭКОПСИ консалтинг, Simcha Gluck, Israel)
  • Проведение ассессмент-центров (ЭКОПСИ консалтинг)
  • Системное бизнес-обучение (Клуб бизнес-тренеров, Михаил Молоканов) и пр.


Провел более 2500 часов мастер-классов, тренингов, коуч-сессий для физических лиц и корпоративных заказчиков, в том числе для государственных, общественных и некоммерческих организаций. Обладает шестилетним опытом в области управления проектами и человеческими ресурсами.

В рамках проектов Владислав сотрудничает с крупнейшими компаниями и ведомствами (как тренер и консультант), такими как «ЭКОПСИ консалтинг», ОАО «Сбербанк России», ОАО «РЖД», SAP, ТНК BP, Газпромнефть, Procter & Gamble, Potok8 (ранее «Mirax Group»), EFESrus, Банк Москвы, Лукойл, Ассоциация Менеджеров, Финансовая Корпорация «Открытие», Google Россия, кадровые проекты Правительства Москвы, Generali PPF Holding и пр.

 

На протяжении программы открытые мастер-классы ведут спикеры из таких компаний, как: 

ecec9ba6-a467-4b9a-ba8e-06c3659a5e55

 

Условия бесплатного участия в программе (для студентов и выпускников). 

Для студентов и выпускников вузов, прошедших отбор, программа SBA является бесплатной в случае, если программу проходит группа от 20 человек. Единственная сумма, которую участник уплачивает — ежемесячный организационный сбор, который составляет 400 рублей. Если вы хотите пройти программу бесплатно, то вам предстоит набрать еще 19 желающих пройти программу бесплатно. 

 

Условия участия в программе

для не проходивших или не прошедших отбор, а также для специалистов и предпринимателей. 

Молодые специалисты, руководители (до 30 лет) и студенты (не прошедшие отбор) проходят программу после собеседования с будущим тренером. Стоимость участия варьируется в зависимости от выбранного пакета и даты оплаты. 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше