• 26 марта 2014, среда
  • Москва, Москва, Москва, Делегатская 7, стр.1

Мастер-класс Гила Петерсила в рамках направления «Международный бизнес» (на английском)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3682 дня назад
26 марта 2014 c 19:00 до 21:30
Москва
Москва, Москва, Делегатская 7, стр.1

Спикер поделится своим опытом выстраивания деловых отношений и факторами успеха открытия бизнеса как в пределах России, так и международного.

Спикер: Гил Петерсил (Gil Petersil)

  • Бизнес-коуч Старт-ап Академии МШУ Сколково и Школы Управления Сколково;

  • Профессионально занимается привлечением иностранных инвесторов в российские проекты, вовлечен в образовательные проекты, в том числе в общеобразовательная школа в Москве

  • Сооснователь компании MeetPartners, которая является официальным представителем многих международных спикеров, в том числе коуча №1 в мире Тони Роббинса, который был учителем для Билла Клинтона, Михаила Горбачева и др., в рамках этого проекта компания организует выезд крупнейшей русской делегации на семинар Тони Роббинса в Лондоне более чем 250 человек

  • Профессиональный нетворкер (Мастер Контактов), с глубокой страстью разделяющий свои знания; основатель и соучредитель десятков онлайн и оффлайн проектов, от мобильных приложений до производства здоровых снеков и низкокалорийных десертов.

  • Эксперт международного уровня: более 15 лет управленческого опыта в Израиле, Канаде, США, Великобритании и в настоящее время — в Москве,

  • Приглашенный эксперт в Государственной Думе РФ, ведущих международных конференций и форумов Селигер, EBAN,Digital Business Russia и др.

 

Гил называет своим призванием акселерацию (придание ускорения) и коучинг в различных сферах бизнеса, начиная от интернет стартап проектов, заканчивая крупными сетями международных ритейлеров и дистрибьютерских компаний.

ee9deae9-d0f4-45fa-98db-cbd42768f642

Некоторые из бизнесов в России:

MeetPartners.ru — коммуникативная платформа и тематические мероприятия для профессионалов и единомышленников

Wizee.ru - мобильный гид по торговым центрам

BeLight (Lightstyle) — кондитерская низкокалорийных десертов

Ness Group – коучинг, рекрутинг, акселерация бизнеса

OrganicLab — сеть ресторанов, магазинов и свежевыжатых соков для здорового образа жизни

Urban Health Russia — международная дистрибьютерская компания

Vitomin — сеть магазинов спортивного питания

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше