• 14 мая 2014, среда
  • Москва, Москва, ул.Бутырская, 46, бизнес-центр "Стрелецкая слобода", подъезд 2, 6-й этаж,коворкинг "Коворк на крыше".

StartON! Программа для создания и развития бизнеса!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3628 дней назад
с 19:00 14 мая до 22:00 7 июня 2014
Москва
Москва, ул.Бутырская, 46, бизнес-центр "Стрелецкая слобода", подъезд 2, 6-й этаж,коворкинг "Коворк на крыше".

StartON! – интенсивная работа над созданием или развитием Вашего бизнеса, практика достижения целей.

08f36f3d-8703-4538-817a-b9608e05dfae

Польза и практика развития бизнеса. Сейчас!

  • Вы руководитель компании и ищете новые возможности  роста вашего бизнеса? 
  • Вы начинающий предприниматель и у Вас есть задача найти свою нишу на рынке? 
  • У Вас есть отличная бизнес-идея, но Вы в поиске схем монетизации? 
  • Вы лидер перспективного стартапа, но развиваетесь слишком медленно? 
  • Вы менеджер проекта и хотели бы сделать более эффективными подразделения продаж и маркетинга?

Узнали себя? Тогда наш курс создан именно для Вас!

В этот раз курс пройдет в виде вечерних мастер-классов 2 раза в неделю и насыщенном онлайн-общении между участниками команды в течение недели. Онлайн-работа будет проходить на форуме, а также в системе игрофикации курса, где за выполненные домашние задания и полезную для развития Вашего бизнеса или стартапа деятельность (создание и доработка бизнес-модели, опросы пользователей, тестирование гипотез, создание прототипов, выполнение рекомендаций экспертов) будут даваться награды и очки опыта.

 

Посмотрите, как мы проводим наши занятия:

 

В рамках курса Вы сможете: 

  • Создать и протестировать свою бизнес-модель 
  • Повысить ценность своего продукта и сервисов 
  • Выбрать и протестировать каналы продвижения и сбыта
  • Описать и оптимизировать базовые бизнес-процессы 
  • Разработать маркетинговую стратегию своего бизнеса 
  • Мотивировать команду на достижение результата 
  • Протестировать современные методики привлечения клиентов 
  • Построить эффективную систему продаж 
  •  Научиться управлять лояльностью своих клиентов

Итак, Вы готовы?

  • Вместе с ведущими и экспертами курса разработать бизнес-модель, создать финансовую модель, сформировать маркетинговую стратегию развития своего бизнес-проекта
  • Разработать эффективную систему продаж и взаимоотношений с клиентами и партнерами 
  • Получить индивидуальные консультации по конкретным вопросам, проблемам, задачам и целям развития Вашего бизнеса 
  • Оценить инвестиционную привлекательность Вашего бизнеса или стартап-проекта, представить презентацию своего бизнес-проекта инвесторам.

Наша задача, чтобы вы не просто прослушали курс, а сумели за этот месяц сделать максимум для своего бизнеса и стартапа: оценили свою рыночную нишу, изучили и проанализировали действия конкурентов, нашли свою целевую аудиторию, почувствовали и разобрались в их потребностях, сформулировали и научились как ей нужно продавать, ваш продукт/услуги и сервисы, проверили свои бизнес-гипотезы и предположения в реальности и начали первые продажи. В этом вам поможет подход Lean Startup и использование игровых механик (игрофикации) в нашем обучении.

Команды, которые будут показывать наибольшие успехи, лидеры внутреннего рейтинга будут получать дополнительные эксклюзивные возможности, дополнительные консультации с экспертами курса, скидки наших партнеров на техническую разработку, ведение и оптимизацию рекламных кампаний, комплексное интернет-продвижение. мы прекрасно знаем на какие «кнопки» надавить, чтобы поддерживать вашу мотивацию на самом высоком уровне. 

Заканчиваться курс будет традиционно, Демо-днем с презентациями проектов участников, встречей с инвесторами и экспертами венчурного рынка, которые оценят ваши успехи и обсудят условия инвестиций в ваши проекты. А возможно, вам к этому времени уже не понадобятся деньги, так как ваш стартап будет запущен и начнет приносить деньги. 

 

Мы уверены, что наши практические занятия, разбор кейсов, работа с вашими проектами и экспертные консультации на курсе StartON! помогут в развитии Вашего бизнеса.

 

Представляем ведущих и экспертов курса StartON!

Александр Алешин

20165654-d527-405e-a4f0-0e46cd262edc

Интернет-маркетолог, бизнес-тренер, предприниматель. Со-основатель курса StartON!

В течение 5 лет работал в Германии и Норвегии в компаниях SAP и Opera Software по направлениям маркетинг инноваций и бизнес-аудит. 12 лет опыта разработки и внедрения IT-проектов.

Консультировал проекты: SocialMart (инвестиции от Яндекса и фонда Altair), AdMarvel, Skyfire и Rocket Optimizer (эти проекты получили инвестиции от Opera Software).

Эксперт и ментор в программах Greenfield-Project, API Moscow, GenerationS, Сколково.

Участвует и помогает в развитии проектов фонда ФРИИ: PromoAtlas, Открытое ЖКХ

Ключевые компетенции: бизнес-моделирование, маркетинговые стратегии, конкурентный анализ, построение систем продаж, аудит и оптимизация бизнес-процессов.

 

Илья Курылев

cf57dfd4-2da1-495e-bade-8c8ced325fe6

Эксперт в программе акселератора фонда ФРИИ и Яндекс.Старт. Со-основатель курса StartON!

8 лет проработал в игровой индустрии. Занимаясь гейм-дизайном и продюсированием, участвовал в создании более 40 игр. Теперь его основной профессиональный интерес — это игрофикация продуктов и сервисов, работал в LinguaLeo в роли руководителя команды игровых механик.

Ведет блог Gamification Now! (www.gamification-now.ru), работает со стартап-проектами в акселераторе ФРИИ и Яндекс.Старте, активно помогает сложившимся бизнесам сделать их сервисы более вовлекающими и эффективными с помощью применения игровых механик.

Среди его клиентов: Битрикс24, Одноклассники, Ваш репетитор, промо-игры для Samsung и Benetton.

 

Олег Михальский

5c80af70-bed0-4ea5-b3fd-2323b9c0f255

Директор по продуктам компании Acronis. Со-основатель курса StartON!  

Более 15 лет опыта в разработке и выводе на рынок инновационных продуктов в области информационной безопасности и интернет-сервисов в сегменте B2B, является профессиональным бизнес-ангелом, рекомендованным НАБА и Фондом содействия венчурным инвестициям при Правительстве Москвы.

В 2006 году стал со-основателем и инвестором портала cars.ru, который вышел на прибыльность в кризисные 2008-2009 годы, стал одним из Топ-10 автомобильных сайтов в российском сегменте, был приобретен крупным медиа-холдингом.

В 2010 году инвестировал в SAAS проект Б-152, который вышел на прибыльность через 18 месяцев после старта. В дальнейшем вместе с партнером по Б-152 со-основал сервис по обеспечению безопасности веб-сайтов SiteSecure.ru. Более 10 лет работы в группе компаний Лаборатории Касперского и в компании Acronis.

Эксперт многих профильных конференций, имеет степень MBA, а также образование в области управления проектами и бизнес-менеджмента.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше